Hotel Gabbani

Hotel Gabbani

Hotel Gabbani (Лугано,Швейцария)

Категория отеля: 3-звездочный отель
Адрес: Piazza Cioccaro 1, 6900 Лугано, Швейцария
Описание: Дизайн-отель Gabbani расположен в центре города Лугано, на площади Пьяцца-Чиоккаро, и предоставляет стильные номера с бесплатным Wi-Fi. До главного железнодорожного вокзала можно добраться по городской канатной дороге, расстояние до которой составляет всего 50 метров. До парка Цивико и берега озера Лугано всего 2 минуты ходьбы.Для создания уникальной обстановки в каждом из номеров дизайнер Свен Панзера объединил дубовую мебель теплых тонов и классические кресла в датском стиле с мраморными декоративными элементами с подсветкой. Номера оформлены либо в пастельных тонах, либо в ярких и контрастных оттенках.Четкие линии, мягкие формы и оригинальные детали, как, например, установленная рядом с кроватью ванна или небольшая лестница, способствуют созданию особой атмосферы. Все номера оснащены кондиционером, мини-баром и телевизором с плоским экраном.На 1 этаже этого здания в средиземноморском стиле расположен бар и ресторан изысканной кухни Gabbani с обслуживанием по меню. Кроме того, на территории отеля работает магазин изысканных продуктов питания с большим выбором деликатесов этого региона.Поблизости действует платная общественная парковка. Центральный паромный порт Лугано и автобусный вокзал Пьяцца-Риформа находятся в 200 метрах от отеля Gabbani. До горы Сан-Сальваторе всего 10 минут езды на автобусе.
Еда и питье: Бар, Ресторан (меню)
На свежем воздухе:
Парковка: Общественная парковка на прилегающей территории (требуется предварительный заказ) предоставляется за дополнительную плату.
Услуги: Доставка прессы, Сейф, Магазины на территории, Номера для некурящих, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер
Спорт и отдых:
Сервис: Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Конференц-зал/Банкетный зал
Интернет: Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
Языки общения:
Время заезда/выезда: 14:00 - 17:00 / 07:00 - 11:00
Домашние животные: Размещение домашних животных не допускается.
Банковские карты: americanexpress,visa,euromastercard,maestro,
Другие кредитные карты
Номерной фонд: Номеров в отеле: 14
Координаты: ш. 46.004269081613614 д. 8.950164020061493 на карте
 

Каталог отелей.

Игры ⚽ Поможем написать реферат

Полезное



Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»